Under the Death Mark

Объявление

07\09 Идет активный набор в квесты. Как скоро квесты будут открыты для игры зависит от того, как скоро наберется нужное количество игроков. А также, игрок, не проходи мимо, у нас лотерея!
26\08 У нас новая акция.
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ
(июнь 1980 года)
Слепое подчинение. (7 июня )
Пишет: идет набор.
За известной неизвестностью.(9 июня)
Пишет: идет набор.
Фестиваль Мерлина.(14 июня)
Пишет: идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Under the Death Mark » Информационная секция » Have you seen this wizard? [нужные персонажи]


Have you seen this wizard? [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
жду тебя

http://funkyimg.com/i/Wm8M.png
В этой теме предоставлены заявки от игроков на нужных персонажей, те, кого мы ждем и заранее любим. Это прекрасная возможность не просто зарегистрироваться на форуме, а моментально стать частью чей-то истории. Поверьте, абсолютно каждого персонажа в этой теме уже обожает пол форума, а то и больше. И все же обратите внимание на следующие пункты.

❈ Нужные персонажи проходят по стандартному  шаблону анкеты.
❈ Придержать персонажа и пообщаться с заказчиком можно в гостевой.
❈ Большинство игроков оговаривают сразу, что менять принципиально нельзя, а что можно обговорить. Так или иначе, не боитесь спрашивать.
❈ Если вам приглянулся канон, на которого написана заявка, но у вас в голове сложилось совершенно другое виденье этого персонажа - не беда. По крайней мере, если это заявка не от вашей будущей жены. Мы предупредили наших игроков, что каноны могут не принимать в расчет заявки, но таки просим уважать чужой труд и попробовать довести детали вас не устраивающие до компромисса.

Список нужных персонажей

Леди:
Alice Longbottom (26 лет, ОФ)
Meagan Crouch (40-45 лет, нейтралитет)
Merric Crouch (43 года, нейтралитет)

Джентльмены:
Atticus Goldstein (43 года, ММ)
Alfie Goyle (19 лет, ПС)
Bartemius Crouch Sr. (51 год, ММ)
Ciaran Burke (29 лет, ПС)

Отредактировано Bartemius Crouch Jr. (22 августа, 2015г. 02:28:51)

0

2

Мистер Лонгботтом ищет миссис Лонгботтом

https://38.media.tumblr.com/2229631bc74f275a760425cd40867922/tumblr_nqox52Q5UM1rths1qo5_500.gif
https://31.media.tumblr.com/d1bbeb555df31997b8291971927084dc/tumblr_nqox52Q5UM1rths1qo7_500.gif
You were the reason I did anything.
The excitement of it was very much to see how you would look at me.
The excitement of life was very much to see how you would look at me.

♦ ♦ ♦
Charlotte Riley (могу рассмотреть и ваши варианты)

ALICE LONGBOTTOM
26 лет ❈ чистокровная волшебница ❈ аврор ❈ член Ордена Феникса

занята

Алиса всегда была сообразительной девочкой и бойкой. В детстве немного упрямой и капризной, но после свои капризы она переросла. Это женщина безупречных манер, но её главный талант - свои манеры не выпячивать и ими не кичиться. Она всегда приятная, живая собеседница, умеет выслушать, но советов никогда не дает, люди каким-то образом сами вдруг осознают, что надо делать «без её помощи».  Она красива, но не так как признанные красавицы магического мира. Её красота в её живости, активности, стойкости характера и явной уверенности в себе. Она не стеснительная барышня и не хлопает глазками при виде любого молодого человека, еще до брака перестала видеть в каждой особи мужского пола потенциального жениха и именно своей способностью вести дружескую беседу без каких-либо намеков на половой почве и заслужила уважение мужчин. До брака она себя «не продавала», не пыталась охомутать мужчину, ей сама мысль противна. И при этом Алиса всегда остается женщиной. У неё есть вкус, и она не приемлет выйти из дому в неряшливом виде, она прекрасная хозяйка, но устроила свой быт так, чтобы в нём не утонуть. И это при том, что она отличный боец. Она бесстрашно рвется в бой и рассекает на метле (вполне возможно тому причиной её полная уверенность в муже и в его способности её защитить всегда и везде). За словом в карман не полезет и, как и муж, ценит чувство юмора в своих друзьях. Её главная способность – видеть в людях больше, чем оболочку и помогать вытянуть наружу лучшее в них (что и случилось с Фрэнком). Конечно, то, что она делает можно и назвать манипуляциями, но Алиса лишь желает лучшего своим друзьям и близким.
Она – настоящая женщина. Она разглядела во Фрэнке не только его нелепый вид, но и потенциал и помогла его раскрыть при этом совершенно не собираясь топтаться на его мужском самолюбии. Она не мамочка, которая отвела его за ручку в Аврорат и сказала сделать то и это, она – жена, которая всегда за спиной мужа. Она яркая и интересная девушка, как и муж, легко заводит друзей и никогда их не теряет. Как женщина обладает той интуицией, которая не дана ни одному мужчине. На вид хрупкая и тонкая, но те, кто её знают лучше, понимают, что внутри она – кремень. Учитывая, что муж у неё временами тот ещё разгильдяй, иногда ей приходиться быть строже, чем бы ей хотелось. В конце концов, кто-то из них должен перестать вести себя как ребёнок (но и это у них не всегда получается).

О НАС
О том, что происходит между нами

моя любовь безгранична

http://31.media.tumblr.com/562b208adbfccef66a7cba2944afdd3c/tumblr_nppgw5AZR11qc58cto1_250.gif http://33.media.tumblr.com/7676f546b3ac2d9b9f1f86e19d9d8efe/tumblr_nppgw5AZR11qc58cto2_250.gif http://33.media.tumblr.com/a13fdac85d6b3884bfa4d148e0ac9d50/tumblr_nppgw5AZR11qc58cto3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/7102e80104c7863475bbddd5d4cdc86a/tumblr_nppgw5AZR11qc58cto5_250.gif http://38.media.tumblr.com/e27078bcb797e63e41cb89b22e4e1de2/tumblr_nppgw5AZR11qc58cto4_250.gif
http://38.media.tumblr.com/69e7c556f084f261c5585dc6e2a0f379/tumblr_nppgw5AZR11qc58cto6_250.gif http://33.media.tumblr.com/3c0af01f775301687de703501f158865/tumblr_nppgw5AZR11qc58cto7_250.gif http://31.media.tumblr.com/3aacac686c9df696df36a8695f7e0d5d/tumblr_nppgw5AZR11qc58cto8_250.gif

Ты моя любимая женщина. Мы с тобой не были знакомы в школе, уже после, когда я бездельничал второй год и не мог определиться кем же мне в этой жизни стать, появилась ты и всё оказалось не важным. Я должен был стать твоим мужем и свое желание разъяснил уже при знакомстве. В тот вечер ты сама подошла ко мне познакомиться, видя, что я не спускаю влюбленных глаз с тебя не первый час, и первое, что услышала от меня: «Выходи за меня».
Ты отказала, но не убежала от такого безумца, даже наоборот. Мы проговорили остаток вечера, и я вызвался проводить тебя домой. Ты приглядывалась ко мне, а я не переставал задавать один и тот же вопрос. В конце концов, ты начала свое обучение будущего мужа. «Я не могу выйти замуж за безработного, как же мы прокормимся». Я нашел работу в Аварорате, а ты совершенно неожиданно пошла за мной. «Кто-то должен следить за вами, мистер Лонгботтом», - шутливо призналась ты мне. И так день за днем, ты отказывала и делала меня лучше, пока из бездельника я не стал тем, кем должен был быть, если бы не лень, пока я не открыл в себе способности, о которых не подозревал. Однажды ты согласилась, и я стал самым счастливым человеком на земле. Наша свадьба – самый счастливый день моей жизни. Хотя каждый последующий день с тобой не менее наполнен счастьем. Мы перебрались в свой домик в Долине Нантл и наслаждались каждым днем. Ты не ограничиваешь мою свободу, как и я твою, но мы все равно не хотим надолго расставаться. Я готовлю тебе завтраки, ты – ужины. Вместе отправляемся в Министерство и обратно. Мы ссоримся, миримся, ты даешь себе слабину - я тебя поддерживаю, я безуспешно пытаюсь скрыть волнение - ты меня поддерживаешь.
Я думал, я не смогу быть счастливее, чем я есть, но почти семь месяцев назад мы узнали, что беременны. Нет, отцом я стать не готов, куда мне? Я же такой же балбес каким и был раньше, просто энергия направлена в правильное русло. Какой ребенок? А вдруг будет весь в меня? А если при этом это будет она? Куча вопросов и ни одного ответа. В силу своего положения ты не редко начинаешь на меня кричать, ибо когда начинаю нервничать я - стонут все стены. А вот когда нервничаешь ты, у меня находятся силы успокоиться и сказать, что всё будет хорошо. Я знаю, ты мне веришь.
А я при этом скрываю от тебя добрую половину тех не лучших новостей о предстоящей, да в общем-то уже начавшейся, войне. Тебе нельзя волноваться, особенно сейчас. Именно сйчас я как никогда боюсь тебя потерять, ибо ты и есть мой смысл. Ни один подвиг не имеет смысла без твоего доброго слова, ни одно достижение – без твоего любящего взгляда. В этом и есть радость: увидеть, как ты на меня посмотришь.

ОБО МНЕ
Планы на игру и способ связи

Женушка моя ненаглядная, я тебя жду. Я однажды проснулся и воспринял историю Алисы и Фрэнка по-другому, нежели раньше. И из этого родилась моя анкета и эта заявка. Фрэнк – ничто без Алисы и ты мне нужна как воздух. Ведь ты моя мотивация и моя главная награда. Приди, приди, заклинаю, приди. До меня можно достучаться и в лс и в гостевой.
п.с. ай лов ю.
п.п.с. анкеты открыты для гостей, так что можешь почитать мою ради полной картины, да-да

0

3

  Барти ищет друга

http://funkyimg.com/i/Wqxg.gif http://funkyimg.com/i/Xpiu.gif
http://funkyimg.com/i/Wqxe.gif http://funkyimg.com/i/Wqxf.gif

miles teller
ALFRED «ALFIE» GOYLE
19 лет ❈ чистокровный ❈ род деятельности на выбор ❈ Пожиратель Смерти

Кузены одного возраста - это приговор. Никто не спросит вас, нравится ли вам ваш кузен или нет, вы приговорены к пожизненному заключению рядом с ним. И тут есть два варианта или вы будете обмениваться любезностями до скончания веков, тайно недоумевая как вы можете быть родственниками, или в определенный момент вы поймете, что кузен вам роднее братьев (или просто роднее всех, если братьев-то и нету). Барти и Алфи были вынуждены проводить большинство времени вместе. Их родители просто отдавали на растерзание друг другу и уходили. И хоть мальчики были совершенно разными, им приходилось искать точки соприкосновения. И они находились. Скажите ребенку о сокровищах и он забудет, что вы козел. Прошепчите на ушко, что вы уже целовались, и станете героем. Но только это работает, когда вам пять, когда же вам пятнадцать, приходится искать более веские причины для дружбы.

Барти и Алфи всё время проводили вместе и к пятому курсу мало кто представлял их врозь. Для окружающих это было в порядке вещей, для самих мальчишек к определенному времени показалось противоестественным. Барти к тому времени стал лучшим учеником на курсе, был любимцем преподавателей, легко манипулировал людьми, умел себя контролировать и мог подать себя в наилучшем свете. А Алфи... Алфи был признан разочарованием семьи. Его отец спокойно признавал, что у его сына нет мозгов, чтобы выучить боевые заклинания, зато хватает оных, чтобы при любом удобном случае бить морды, совсем как магл. Вспышки ярости и гнева - это то, с чем Алфи никак не мог совладать. Его жизнь сомкнулась в порочном кругу, где у него ничего не получалось из-за этих вспышек, а вспышки происходили от того, что ничего не получалось. Барти приходилось вытаскивать Гойла из разных передряг, ибо, кажется, он был последним человеком, кто был готов протянуть Алфи руку помощи. Но к пятому курсу им обоим это надоело и пошла полоса придирок, ссор, попыток друг друга избежать, пока в один день они не решили выяснить все раз и навсегда.
Все началось со словесной перепалки под общим наименованием «Хочешь знать, что я о тебе думаю?» и закончилось дракой. Мальчишки кувыркались по траве, пока остальные таращились, боясь подойти (ведь единственный, кто мог справиться с яростью Гойла до этого момента был Крауч). То ли от того, что Крауч наблюдал за Гойлом из года в год и знал все его приемы, то ли от того, что и сам был не плохо физически одарен, но ему удалось продержаться достаточно долго, чтобы Алфи успел запыхаться. Наверное, лишь потому что два психа друг друга стоили эта драка и смогла закончиться смехом и великим познанием того, что ближе друг друга у них никого нет. Алфи осознал, что Барти вытащил его из таких передряг, что если бы не он, то его давно бы вытурили. А Барти наконец-то понял, что без Гойла жизнь была бы попросту скучна, с этим парнем не надо постоянно думать, что и как сказать, с этим парнем у Крауча есть шанс расслабиться и быть просто пятнадцатилетним мальчишкой, коим он и является. Делать глупости, шалости, подлянки. Обсуждать девчонок самым пошлым и неприемлемым способом. Дать волю переходному возрасту.

В отношениях Алфи и Барти нет гармонии. Они слишком разные и не всегда могут друг друга понять, но они ценят то, что есть между ними. В конце концов, есть что-то, что их связывает, и это не только года проведенные вместе. Есть отцы, чье одобрение невозможно заслужить, есть безумие, которое они не могут остановить. Когда они начинают друг друга бесить лишь своим существованием у них есть хороший способ снять стресс - мордобой (в отличии от других волшебников, Барти никогда не высказывал мысли, что такой бой недостоин магов). А после останется лишь связь, которую уже нельзя разорвать. Они как братья, а это значит, что неважно каким бы козлом один из них не пытался казаться, они все равно будут друг друга поддерживать. Возможно, потому что в тяжелые юношские времена им пришлось вместе бороться с предубеждениями всего мира. Возможно, просто потому что так сложилось и они родились в одно время и провели большую часть своей жизни вместе. Возможно, просто нет в мире больше людей, которые бы могли вытерпеть их.

родственники

Mr Goyle. ОТЕЦ
Deborah Goyle (nee Crouch). МАТЬ
Mr Goyle Jr. СТАРШИЙ БРАТ
Charis Sativola Crouch (nee Black). (1919-1973) БАБУШКА †
Caspar Melchior Crouch. (1912-1977) ДЕД †
Meagan Crouch ТЕТЯ
Bartemius Crouch Sr. (1939) ДЯДЯ
Merric Crouch (nee Blishwick). (1940) ТЕТЯ
Bartemius «Barty» Crouch Jr. (1961) КУЗЕН

О НАС
О том, что происходит между нами

Должно быть эти двое свихнулись бы по одиночке. Они нужны друг другу, чтобы выливать весь негатив ненормативной лексикой, объяснять свою точку зрения с кулаками и, в конце концов, радоваться жизни за стаканом огневиски. Мне видится, что это персонаж - воплощение гнева и ненависти. Любая мелочь может вывести его. И это весело.
Я ни в коем случае не намекаю на слеш, это бромэнс. Как.. ДжейДи и Тёрк. Дин и Сэм. Шерлок и Ватсон (возможно плохой пример). Эм. Мерлин, это очень тонкая грань. Мерлин и Артур, кстати. Мы говорим об отношениях, где один может спокойно признаться в любви и никто и не подумает, что это что-то за рамки выходящее. Как в фильме «Я люблю тебя, чувак». У меня есть планы, очень нахальные. От вас требуется готовность пойти на край света с желанием мне помочь.
Учитывая, что в каноне ни разу не было сказано, что у Грегори был дядя, то нам придется быть осторожными и оставить Алфи помирать рано или в безвестности. Могу предположить отбливиетить родственников и сбежать на край света, просто пропасть, в конце концов. Думаю, не должно быть проблемой, Алфи всё-таки семейное разочарование и если что-то с ним случится, они просто переключаться на старшего сына.

ОБО МНЕ
Планы на игру и способ связи

Кричите в гостевой: «Барти, выходиии!» и я выйду. Если не выйду, зарегистрируйтесь и докучайте любовными письмами. Я отвечу. Если не отвечу, то скорее всего я мертв.
И кстати, если вы не знаете Майлса, то посмотрите крутой фильм Whiplash и больше ничего не смотрите. Именно там я подглядел эмоции ярости, гнева, злости, присущие персонажу.

0

4

  Барти ищет маму

http://38.media.tumblr.com/a28e66ade4574539e97a6395f8bf84d6/tumblr_nu9mrwpy4F1rdvi6fo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/6b651bf1ed19a395722ba93ddeff0957/tumblr_nu9mrwpy4F1rdvi6fo5_250.gif
http://33.media.tumblr.com/4e4db9e021cc31b10c6b995944a48af2/tumblr_nu9mrwpy4F1rdvi6fo8_250.gif http://33.media.tumblr.com/680c465d3be767c010a67b7a066f71b0/tumblr_nu9mrwpy4F1rdvi6fo4_250.gif
♦♦♦
...O speak to me no more;
these words like daggars enter my ears;
No more, sweet Hamlet!

gillian anderson
MERRIC ELFREIDA CROUCH (NEE BLISHWICK)
43 года ❈ чистокровная ❈ домохозяйка ❈ нейтралитет

Тебе 15 лет. Твоя подруга Присцилла преследует тебя по пятам. «Не надо, Меррик, пошли обратно». Меррик – ведьмовское имя и ты его оправдываешь. Ты смело, будто весь мир не сможет тебя остановить, пробираешься по чаще леса даже не думая, что тебе что-то может угрожать. У тебя есть волшебная палочка и весь мир у твоих ног. Ты чувствуешь, что смогла бы справиться с драконом. Твоя грация поражает, с легкостью пробираешься через кусты и заросли, когда твоя подружка отстает от тебя шагов на двадцать. Ничто людское тебя не привлекает. Природа и тайны, которые она таит – вот что важно. В этом лесу еще есть места, куда не ступала нога ни одного мага – вот куда бы ты хотела направиться. Но тебе 15 лет и тебе нельзя находиться в Запретном лесу. Ядовитая фасоль тентакула лишь повод здесь оказаться. Вдохнуть чистый воздух, проникнуться этой тайной, оставить мирское позади. Здесь ты чувствуешь себя живой. Ты бы стала дикаркой в шкурах убитых тобой животных если бы могла. Но у этого мира есть свои правила для молодых чистокровных девушек.

Тебе 19 лет. Ты закончила Хогвартс и уже готова была сбежать из дома, но Иннес заныла в последний момент и ты не смогла ее покинуть. Ты все-таки выбираешься на недолгие путешествия в горы, ищешь древние пещеры, ты ездила в Египет и Каир, Индию и Южную Америку, надеясь найти места, где и духа человеческого не будет. Неизведанное окружает тебя и ты злишься, понимая, что ты единственная, кто это видит. Остальные заняты своими проблемами, чистотой своей крови, магическими инновациями. Это глупо. Все они умрут, а эта пещера, где обитали древние – останется. Твоя мантия вся в грязи и пыли, если бы тебя увидела мама, она бы визжала еще долго. И все же тут, среди рисунков, которые уже никто не может истолковать, ты чуть-чуть скучаешь по дому. По Иннес и Кормаку – одомашненных до нельзя. Усталость одолевает тебя и ты поворачиваешь назад, если поторопиться и найти порт-ключ ты доберешься до дома до полуночи.

Тебе 24 года. Ты выходишь замуж за Бартемия Крауча. Ты и забыла об ободранных мантиях, вечной сырости глубоких пещер, влажности джунглей и беспросветной тьме вековых лесов. Он любит тебя. Он смотрит на тебя с таким восторгом, что ты не можешь унять свое сердцебиение. Всю жизнь тебя только осуждали – дикарка с чистой кровью, а он – боготворит. Он обещает тебе любовь до гроба, благополучие. Он обещает, что вы вместе отправитесь во все те дикие местности, которые ты хотела посетить. Ты не будешь ни в чем нуждаться, ты будешь свободной как ветер. Теперь ты будешь взрослой и никому ничем не обязанной. Кудряшки спускаются по твоему лицу, глаза горят. Это начало новой жизни, счастливой жизни, где вы, Барти и Меррик Крауч, станете великими открывателями, отчаянными путешественниками. Он обещал.

Тебе 26 лет и все идет не по плану. Ты живешь в огромном отвратительном доме на прекрасном откосе. Твой муж свои обещания не держит, но обещает, что все будет. Вскоре ты понимаешь, что «всё» - это другое всё, то, которое тебе не надо. «Я последний из своего рода, Меррик, ты должна понять, я не могу рисковать ни собой, ни тобой, ради своего рода». И ты сидишь дома. Стены давят. Люди, гости, приходят и уходят, оставляют лишь ощущение, что ты не на своем месте. Ты красиво одеваешься, улыбаешься и становишься леди. Ты кажется его еще любишь, но уже по-другому. А потом появляется другой Барти. Он рождается слабеньким и еле дышит. «Вашему мальчику противопоказаны горные походы», - говорят медколдуны и ты не можешь сдержать истерики. Твой мальчик не сможет насладиться чистым горным воздухом? Какая ирония. Крауч-старший постоянно задерживается на работе и больше не кормит обещаниями. Ты дала всё, что от тебя требовалось – наследника. И тебя поглощает беспросветная тьма. «Как я могла потерять все, что у меня было? Почему я была такой дурой?». Эти вопросы мучают. Но когда смеется мальчик, которому тяжело дышать, об этом можно и забыть.

Тебе 43. Больше нечего ждать и не на что надеяться. Твой сын – твоя единственная отрада. Он не такой, как все. В нем с детства горит огонёк жизни. Ты и забыла, что у него бывают припадки удушья, он их скрывает. Когда он возвращается домой, вы гуляете над обрывом у моря и вдыхаете свежий воздух и ты почти что чувствуешь себя живой. У него на глаза наворачиваются слезы от боли в груди, но ты предпочитаешь их не видеть. Он не знает, какой ты была. Он видит твое состарившееся лицо, глаза полные тревоги, тело уже неспособное пробираться по зарослям. Но, кажется, любит. Он не обещает с три короба и не внушает надежд. «Ма, я едва ли стану тем, кого видит во мне отец». И это большое счастье. Он едва ли станет и тем, кем бы ты хотела его видеть, но все лучше, чем как отец. Он ранил тебя своим обожанием отца в детстве, но с годами растерял эти чувства. Отцовская холодность его отстранила и он теперь думает о другом. Ты светлая. Твои волосы как пепел, и глаза отражают небо. А в нём, хоть и горит твой огонёк, присутствует темнота. Его глаза чернее ночи и это временами пугает. Пугает и его гнев, его истерики, моменты, когда вдруг что-то ломается и в его глазах появляется безумие. Но ты предпочитаешь считать, что это юношеское. Ты мечтаешь, что он найдет девушку, такую же как ты, и уедет отсюда далеко и надолго. Там он будет свободен. Ты чувствуешь, как в нём что-то меняется с годами, как его душа чернеет изо дня в день, но это мелочи. Он обижает тебя, доводит до слез. «Ты не сможешь понять». Ты не понимаешь, но разве это важно? Ты просто хочешь подарить ему то, что не дали тебе. Любовь и поддержку. «Будь, кем хочешь, сынок, что бы не случилось - я всегда буду на твоей стороне».

родственники

Bartemius Caspar Crouch Sr. (1939) МУЖ
Bartemius «Barty» Caspar Crouch Jr. (1961) СЫН
Faye Rhiannon Bliswick. (1916 -1965) МАТЬ.  †
Donal Owen Blishwick. (1908) ОТЕЦ.
Charis Sativola Crouch (nee Black). (1919-1973) СВЕКРОВЬ †
Caspar Melchior Crouch. (1912-1977) СВЁКОР †
Innes Macmillan (nee Bliswick). СЕСТРА.
Cormag Bliswick. БРАТ.
Deborah Goyle (nee Crouch) & Meagan Crouch. ЗОЛОВКИ.

О НАС
О том, что происходит между нами

Твой единственный сын и единственный фактор удерживающий от отчаянья. Барти не самый лучший сын, а ты лучшая мать, какую от только мог получить. У мальчика проблема. Он не ищет любви там, где её можно получить. Он не ценит твою любовь и любовь эльфа Винки, которая нянчила его с пеленок. Он ищет любви отца и Темного Лорда, он ищет любовь там, где её по сути быть не может. Ты умная женщина, ты прекрасно видишь и понимаешь, что происходит с твоим сыном, но я не даю тебе возможности мне помочь.

ОБО МНЕ
Планы на игру и способ связи

Прекрасная матушка, приди. Шансов мало, но эта женщина прекрасна и дико необходима. Без её любви эта трагедия не была бы столь удручающей. Пиши письма мне в лс.

0

5

  Саломе ищет мужа

https://31.media.tumblr.com/cb01657c84ad67cba5f4e4291b53ac66/tumblr_nicbdpIImh1rrs7bmo4_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/1104f51d54dfc8c38dae2c38e979c83c/tumblr_nicbdpIImh1rrs7bmo1_250.gif
Sasha Roiz

ATTICUS GOLDSTEIN
43 года ❈ полукровный волшебник ❈ глава департамента международного магического сотрудничества ❈ нейтралитет, но ближе к ОФ

Голдстейны - могущественное еврейское семейство, которое бежало в Англию после еврейского погрома в Одессе в 1871 году. Они занимали всегда руководящие должности, поэтому неудивительно, что Аттикус, достигнув определенного возраста, стал главой департамента международного магического сотрудничества. Аттикус прекрасно учился, играл в квиддич, был блестящим работником, который всегда был готов рискнуть, если чувствовал, что его ждет успех. Факультета, на выбор, два, Аттикус мог учиться и на Слизерине, и на Рейвенкло. На руку Голдстейну играла его природная хитрость, обаяние и превосходно развитая интуиция. Он был любимцем женщин, однако влюблялся за всю свою жизнь он не так часто. К тому же, у Голдстейнов есть свои традиции, которые включали в себя одно условие: миссис Голдстейн должна быть еврейкой.
Аттикус может казаться прекрасным человеком, однако он темная лошадка. Он довольно властный и сам себе на уме, его оппоненты никогда не знают, что от него ожидать. Аттикус - прекрасный манипулятор и умеет убеждать, втираться в доверие. В принципе, этот человек полезен и для Ордена, и для Пожирателей, вот только непонятно, какую игру он сам ведет.

О НАС
О том, что происходит между нами

Он был старше ее на четырнадцать лет,
А она младше была на четырнадцать зим.
Почему ей достался тот лишний билет,
И зачем она взглядом вдруг встретилась с ним.

Это было три года назад. Он, как и она, питал слабость к маггловскому транспорту, а потому их знакомство состоялось в поезде. Аттикус Голдстейн и Саломе Вэнс познакомились, когда стали соседями по купе из-за нелепой ошибки в туристическом агентстве. Он взял отпуск и отправился в путешествие по Европе. Аттикус хотел просто отдохнуть, а Салли пыталась в отпуске забыть о гибели человека, которого она любила, за год  до путешествия на знаменитом "Восточном Экспрессе" (точная копия старого поезда до сих пор ездит по знаменитому маршруту). Они совершенно не подозревали, что эта встреча заставит их жизнь перевернуться. В конце путешествия, Аттикус влюбился в девушку, которая моложе его на четырнадцать лет, а Саломе, убежденная в том, что она не создана для отношений, поняла что хочет прожить с этим мужчиной всю свою жизнь. К тому же, они оба были евреями, что несказанно радовало еврейскую маму Саломе и все семейство Голдстейнов.
Вернувшись в Англию, они оба поженились, а полгода назад у них родился сын Энтони.

ОБО МНЕ
Планы на игру и способ связи

Мы можем отыграть много всего: прошлое, настоящее, будущее, ту самую "притирку", так как Аттикус и Саломе не слишком долго думали, прежде чем связать себя узами брака, они строят свои отношения. К тому же, у нас родился замечательный сын, его надо воспитывать. Пишите в лс или в гостевую, а дальше разберемся

0

6

  Саломе ищет первую любовь

http://38.media.tumblr.com/6d830f4df6008ab67cf14905d79b003c/tumblr_noi483X0zO1qjhdt7o1_500.gif
colin o'donoghue

CIARAN BURKE | КИАРАН БЕРК
29 лет ❈ чистокровный ❈ был работником комиссии по обезвреживанию опасных тварей, официально нет в живых ❈ ПС

Эпизод 1. Родители умерли, Киаран воспитывался дедом, Карактакусом Берком. Его дед был человеком не очень достойным и чересчур расчетливым. Как и все Берки, он был темным магом (он же основал лавку вместе с Борджином) и ирландцем до мозга костей. Все детство Киарана прошло в темной лавке, наполненной темномагическими артефактами. Именно поэтому Киаран хотел сбежать из этого места туда, где побольше света. Он был невероятно рад, когда ему пришло письмо из Хогвартса.
Эпизод 2. Киарана распределяют на Слизерин, как и всех членов его семьи. Ну и поделом, ему там нравится, там много мальчишек из других семей, с которыми его дед очень дружен. Вот только жаль что та белобрысая девчонка Вэнс оказалась на Гриффиндоре. Киарану она кажется крутой, у нее отец также ирландских кровей и играет за "Кенмарских коршунов". У Киарана даже была карточка с изображением Эбенезера Вэнса. Интересно, а Салли играет не хуже?
Эпизод 3. Киаран всегда делает то, что считает нужным. Он отвратительно учится, его интересуют всего несколько предметов. Зато он много играет в квиддич. А учеба? Для этого у него есть Салли, она сидит с ним за одной партой и делает за него домашнее задание. Он все еще считает что она классная. Буквально вчера они нашли в кладовке шпаги и в коридоре дрались на них, как настоящие пираты. Жаль что только потом их наказали. Нет, она определенно классная. И плевать Киарану, что мать у нее грязнокровка. Невероятно милая женщина, она всегда присылает Салли и Киарану вкусные пироги и печенье. Вообще плевать на все, что говорит дед, он ничего не понимает. Правда, дружба дружбой, а Киаран все равно пытается попасть квоффлом в кольцо во время матчей, когда Салли на воротах.
Эпизод 4. Киаран и Салли решили охотиться на опасных тварей и отправились работать в комиссию по их обезвреживанию. Да пошел дед к нарглам со своим магазинам и семейными ценностями, Киарана ждали приключений с девушкой, в которую он был по уши влюблен. А она? Она его любила не меньше, только не хотела этого признавать. Они были вместе во всех смыслах, но она не хотела признавать, что все серьезно. А потом...Киаран толком не помнит, что случилось. Он помнит, что им надо было истребить огромное морское чудище. Салли его убила, вот только чудище успело утащить волшебника под воду. Ему удалось спастись каким-то чудом, однако он точно помнил, что Салли оставила его умирать. Киаран выяснил, что она даже не пыталась его найти.
Эпизод 5.  Он мертв для всех остальных, кроме его новой семьи. Киаран Берк, веривший благодаря Саломе, что чистота крови значения не имеет, обратился к новой вере. Его самые худшие черты проявились, в нем не осталось почти ничего от прежнего Киарана. Он убивает людей, оставляет Черные метки и стирает все на своем пути. Однако он - мертвец, его на этом свете больше нет. Но там есть где-то Салли Вэнс, которая теперь Голдстейн, которая даже не подозревает, что Киаран жив.

О НАС

Все есть в биографии

ОБО МНЕ
Планы на игру и способ связи

Мы можем отыграть как и счастливое прошлое, так и ангст. Сейчас Саломе счастлива, а старый друг, которому черт знает что в голове взбрело, хочет разрушить ее счастье. При этом он фанатично любил и любит Салли, что делает данную ситуацию еще более странной и безумной. Жду в гостевой или в ЛС.

0

7

  Крауч-младший ищет Крауча-старшего

https://33.media.tumblr.com/d85807ee881530e0ac4e65cf43aaf594/tumblr_nch06trK4v1tf1nydo1_500.gif
mads mikkelsen

BARTEMIUS CROUCH SR.
51 год ❈ чистокровный ❈ глава департамента магического правопорядка ❈ придерживается позиции Министерства

Я хочу оставить Крауча на вашу совесть, я просто расскажу, каким его видит Барти-младший. От этого некоторые моменты не являются правдой, а лишь больной фантазией Барти. Заявка на Меррик Крауч тоже слегка затрагивает Крауча-старшего.
Папа. Я твой маленький сын и мои коленки трясутся в твоем присутствии. Ты работаешь дни на пролёт и, кажется, устаешь. Нет, ты не приходишь усталый, вываливая весь груз рабочих будней на маму и меня. Но иногда, когда я бегу тебя встречать, я на мгновение вижу этот взгляд. Будто тебя все достало. Но это лишь пока ты не замечаешь меня в дверном проёме. Тогда ты выпрямляешься и смотришь, как и всегда, строго. Маленьким мальчикам не пристало не спать в столь поздний час, я знаю. Но когда же мне рассказать тебе все, что я сегодня делал? Когда мне рассказать, что я выучил пару новых латинских слов, когда показать свои рисунки и коллекцию трав, чьи названия я пытаюсь найти в большой книге? Но я никогда не успеваю и поздороваться, как ты просишь маму или Винки уложить меня в постель. Тебе не интересно? Ты выглядишь так, будто это чепуха, бредни мальчишки, который слишком мал, чтобы быть интересным. Неужели от меня так мало толку? Однажды я услышал, как вы ругались с мамой. Она требовала, чтобы ты проводил со мной больше времени, на что ты ответил, что не сможешь как "все вы притворяться, что вся эта чепуха меня хоть сколько бы волнует". Но я ведь вырасту и стану достойным внимания? Ты же будешь меня слушать? Мама говорит, что ты меня любишь, что я - единственный наследник. А я говорю, что хочу быть таким как ты. И хоть я еще не совсем понимаю, что значит быть единственным наследником, но понимаю, что это важно. Я заслужу твой интерес.

Отец. Я стал старше. Мои коленки больше не дрожат в твоем присутствии. Я больше не бегу тебя встречать. Я знаю, чего ты от меня ждешь и пытаюсь оправдать твои ожидания. Когда ты приходишь домой, ты то и дело застаешь меня в своем кабинете за книгами. Я даже не пытаюсь больше начать разговор, я просто киваю и говорю, что могу уйти, если у тебя есть дела. И вижу, что таким я тебе нравлюсь больше. Чем старше я становлюсь, чем больше знаю, тем чаще замечаю, что ты рад. Но только одобрение мелькает на твоем лице, как тут же возвращается на свое место строгость. "В твоем возрасте, я знал все ядовитые растения". "Да, отец". "В твоем возрасте, я уже мог помочь матери, используя бытовую магию на кухне". "Да, отец". "В твоем возрасте..." Я недостаточно хорош. И мне хочется делать больше, лучше, сильнее, чтобы заставить тебя гордиться. Я слышу, как мать недовольно говорит тебе: "Посмотри, что ты сделал с мальчиком". "Он уже не мальчик". И ты прав. Мне все еще хочется бегать по дому, играть с Винки, но еще больше хочется заслужить твое одобрение. И я его получаю. На приемах и вечерах, где ты неожиданно начинаешь хвастаться мной. И я понимаю по кислым мордам собеседников, что для своего возраста я чрезмерно хорош. Для них. Не для тебя. Похваставшись перед коллегами, ты опять превращаешься в требовательного отца, которому все мало. И это ранит до невозможности. Я никогда не буду достаточно хорош.

Кто ты? Требовательный мужчина передо мной? Я совсем вырос и бешу тебя своим насмешливым взглядом. Я играю в примерного сына, но иногда не могу скрыть усмешки. Смешон, ты так жалок и смешон. Маленькая министерская крыса, которой так легко манипулировать. Слепой папашка, который не заметил, что его сын стал Пожирателем. Я разгадал твой план. О, твой гениальный план, который ты вынашивал в себе со времен моего рождения. Я твоя замена. Это похоже на вечную жизнь. Ты просто готовишь меня к тому моменту, когда мне придется встать на твое место. И, вуаля, Барти Крауч на месте Барти Крауча, никто не заметит подмены. Я понял, почему я никогда не буду достаточно хорош для тебя. Потому что я в твоих мыслях - твоё отражение. Никому не понравится найти отличия, смотрясь в зеркало. Так и ты, бесишься, когда я показываю эмоции тебе не присущие. Скидываешь на переходный возраст. Ладно, мне на руку.  Я просто продолжаю играть роль твоего идеального наследника и ты веришь, потому что хочешь верить. Ты даже начал меня слушать. В это непростое время нельзя доверять никому. Кроме собственного сына? Это твоя самая большая ошибка. Все сказанное тобой отправляется запиской к Пожирателям. Я вкладываю в твою голову идеи полезные нам, Пожирателям. Скоро, совсем скоро, я уничтожу тебя и в этом мире будет лишь один Барти Крауч.

и немножко еще

♦ Полагаю немыслимая требовательность к наследнику у Крауча-старшего развилась по двум причинам: во-первых, он действительно единственный продолжатель рода, во-вторых, Крауч-старший сам невероятный человек, сильный маг, полиглот (один из Уизли утверждал, что он знает 200 языков) и т.д, и судит он всех по себе.
♦ Так же считаю Крауча-старшего человеком высоких нравов, но не высокой морали и, скорее всего, он обладатель своей темной стороны. Как пример приведу закон о применении непростительных заклинаний и ту лёгкость, с какой он отрекается от сына, имея перед собой лишь слово какого-то пожирателя (не, ну почему бы не проверить-то).
♦ Будет интересно услышать историю от перфекциониста, одержимого своей идеей. В конце концов, Крауч-старший тоже единственный наследник (у него две сестры) и это тоже тяжелым бременем упало на его плечи. Как пример, он дико был влюблен в дикарку Меррик (а именно таковой она до замужества была), но груз ответственности заставил его отказаться от беспечных приключений и путешествий с любимой, запереть её в доме и самому работать на свою репутацию и будущее своего рода.
Семья
Bartemius Caspar Crouch Jr. (1961) СЫН.
Merric Elfreida Crouch (nee Blishwick). (1934) ЖЕНА.
Charis Sativola Crouch (nee Black). (1919-1973) МАТЬ †
Caspar Melchior Crouch. (1912-1977) ОТЕЦ †
Faye Rhiannon Bliswick. (1916 -1965) ТЕЩА.  †
Donal Owen Blishwick. (1908- ...) ТЕСТЬ.
Deborah Goyle (nee Crouch). СЕСТРА. 
Meagan Crouch. СЕСТРА.
Alfie Goyle. (1961) ПЛЕМЯННИК

О НАС
О том, что происходит между нами

Когда-то я видел в тебе пример для подражания. Ты казался идеальным во всем, но это лишь оболочка. Становясь старше, я заметил те черты характера, которые бы не были одобрены обществом. Ты собственник, ты перфекционист и деспот, в нашем доме всё должно быть по твоему. Ты посягаешь на мою свободу, на мое право стать собой. За желанием создать идеального наследника ты забыл спросить меня, чего я хочу. Именно поэтому, хоть и тайно, я иду тебе наперекор. Кажется, для меня всё хорошо, что в противоположную от тебя сторону. Если ты скажешь да, я скажу нет. Если ты повернешь налево, я пойду направо. В моей голове твой голос, моя маленькая шизофрения, твоя нелюбовь довела меня до этого. Голос издевается, как мог бы ты, будь менее вежлив. Поэтому в моем желании тебе противоречить во всем лежит паранойя. В моей голове есть эта безумная идея, наполненная жуткими образами, будто я - лишь твое перевоплощение, что ты хочешь меня поглотить и занять оболочку. Поэтому я борюсь с этим самыми странными способами. Нам никогда не стать идеальными отцом и сыном друг для друга, но ты и твоё отношение ко мне - это фундамент моей личности, а я и моё желание быть максимально на тебя не похожим - крах твоего будущего.

ОБО МНЕ
Планы на игру и способ связи

Мне действительно очень интересна линия развития отношений отца и сына по разным сторонам баррикад. К тому же, по-моему, Крауч-старший интересный и неоднозначный персонаж. За напускной правильностью и порядочностью явно сидит что-то тёмное, учитывая его резкость и прямолинейность в издаваемых законах. Пишите в гостевой, оставляйте связь с вами, я обязательно спишусь и помогу, если помощь понадобится.
П.С. Несмотря на выбранную внешность, этот персонаж не имеет ничего общего с Ганнибалом Лектором, вот совсем. Он не ест людей и улиток выращенных на человеческой крови, все дела, гастрономические предпочтения обычные, явно не является хорошим психологом\психиатром, ежели не смог понять собственного сына и слепо разрушил собственные семейные отношения.

0

8

  Крауч-младший ищет «любимую» тётю

https://31.media.tumblr.com/01fc889c353dfa5a8dd324689a61d3bd/tumblr_n8xctqBJDC1tzin3bo4_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/12fbff9e8d48079d4f68bceb04a0c6e2/tumblr_n8xctqBJDC1tzin3bo3_r1_250.gif
Famke Janssen

MEAGAN CROUCH
40-45 лет ❈ чистокровная ❈ аристократка ❈ нейтралитет

придержана до 13.09

Миган - это куча поклонников и ни одного избранника. Миган - это куча очарования и лестных слов, сказанных неискренне. Эта женщина умеет манипулировать людьми и больше всего ей доставляет удовольствия манипулировать собственным братом. С самого детства эта женщина научилась добиваться желаемого любыми способами. О ней трудно сказать, что этот человек пойдет по трупам ради собственной выгоды, но это так. Она создала вокруг себя образ порядочной и доброжелательной особы. Её любят, она помогает тем, кому нужна помощь, говорит, что ей не нужно ничего взамен, но, опять же, это не так. Те, кто хоть раз получил её помощь на веки связаны чувством благодарности. Она умеет его вызвать, когда нужно. Миган - это серый кардинал в семье Краучей.
Женщина гордится историей и традициями своей семьи, поэтому решила никогда не выходить замуж. Это бы сделало её не_Крауч, плюс мужем манипулировать тяжелее, чем братом. Она считает, что знает лучше, что нужно её семье. Есть волшебники, которые считают себя лучше других, потому что они чистокровные, а есть Миган, которая считает себя лучше других потому что она Крауч. В её мечтах она видит свою семью главенствующей в магической Британии (ведь это даст и ей новый статус и новые возможности), именно благодаря ей брат делает верные решения и быстро продвигается по служебной лестнице. Она не побрезговала использовать чисто женские способы, чтобы соблазнить коллег брата, его начальников. Те, очарованные мисс Крауч, навсегда остаются её куклами, которыми она вертит как хочет, лишь бы её семье было лучше. Она выросла с виной от того, что она девочка. Если бы у Краучей родился бы второй сын, положение семьи было бы куда лучше. Поэтому, понимая, что в юбке править и властвовать трудно, она делает это через своего брата. Вы удивитесь, сколько законов были продиктованы любимой сестрой своему брату на ушко и принятые им самим как его собственные идеи.
Крауч-младший, любимый племянник, вырос с пониманием, что его тётушка отнюдь не такая милая. Он видел насколько наиграна её речь, насколько нагло она умеет льстить, потому что никогда не видел в тёте женщину. Её очарование чисто женское, действует на физиологическом уровне, племянник просто не принимал флюиды в его сторону (которые женщина "раздает" скорее по инерции, она привыкла так поступать со всеми, даже женщинами, и совершенно не планирует соблазнять собственного племянника). Он видел, что его тётка просто манипулирует отцом и матерью, видел, что делает она это не с утонченной изящностью, а напролом, даже если бы Барти попробовал её методику, у него просто не было тех природных данных и сексуальности, чтобы это имело свой эффект. Поэтому мальчик вырос с пониманием того, что его тётка лжец и манипулятор, что она не якшается любыми методами (он даже уличил её в связи с грязнокрокой). Скорее всего от обиды, что столь неумелый лжец добивается столь многого, видя её безнаказанность, когда он получает по полной, он и возненавидел её всеми фибрами души. Тётя имела смелость врать мальчику в лицо, когда он ясно давал понять, что её приемы на него не действуют. Согласитесь, дико раздражает чужая безнаказанность. Его бесило, что все отзываются о тёте лестно, что она всем нравится и лишь он один видит, что это самая продажная, хладнокровная женщина какую только можно найти. Она красиво одевается и тратит семейное состояние на себя, убеждая остальных членов семьи, что нельзя купаться в роскоши, ибо это губит добрые намерения. Благодаря ей Барти в своё время не получал подарков и был наказан по всей строгости за малейшие проступки. Она тихо диктовала свои правила в доме. Учитывая, что Барти всегда был единственным, кто конфронтировал с ней открыто, не удивительно, что всю свою желчь она выпускала на мальчике. Советовала не давать денег, держать под домашним арестом и многие другие крайние способы его воспитания. И пока Барти лишали сладкого, он со злостью замечал все те новые украшения, наряды, которые она себе могла позволить именно за счет семьи. Барти вырос, он понял, что уже не сможет открыть глаза общества на эту особу, слишком долго они все пробыли в её путах. Он старается с ней не общаться. Отвечать ей вежливо он не умеет (с кем угодно он может проглотить свою гордость и сыграть свою роль послушного мальчика, но не с ней). Любой их диалог это упреки, угрозы и злость со стороны Барти и наигранное удивление со стороны Миган. Она смотрит нагло, она уже не притворяется перед ним, зная, что мальчишка ничего не может ей сделать. Играет хуже обычного, лишь бы его позлить. Это уже стало привычкой: обнять племянника при встрече и нашептать на ушко кучу гадостей.

О НАС
О том, что происходит между нами

Открытое противостояние. Я знаю, как ты помыкаешь людьми, понимаю, что ты тот ещё манипулятор, осознаю, что именно твои советы попортили мне всю жизнь. Во мне не осталось ни капли уважения как только я понял как много ты врешь. Я не образец честности, но твои хилые, как мне кажется, потуги сыграть свою роль раздражают до коликов. Как окружающие не понимают, что это лишь маска, актерская игра, что на самом деле ты просто стерва и эгоистка? Я говорю тебе колкое слово, ты меня априори достала. Ты отвечаешь мне удивленным взглядом и напускной тревогой. «Барти, племянник, что ты такое говоришь!» В такие моменты хочется перерезать тебе глотку. Мы оба понимаем, что меня тебе не обмануть, что меня тебе не охумутать, но ты всё равно не желаешь скинуть свою маску и показать наконец-то свой оскал. Иногда, когда на нас никто не смотрит, твой голос и слова совершенно не сочетаются с твоим выражением. Ты смотришь насмешливо, издеваясь, понимая, что слову наглого мальчишки никто не поверит. Все привыкли к тому, что я пытаюсь тебя скомпроментировать. Все знают, что наглый племянник «не понимает всей доброты и любви своей благодетельной тётки». Пытаются образумить, наставить на путь истинный, ведь как можно не любить тётю, которая души в тебе не чает. Ощущения, будто весь мир твой, будто ты сама его придумала, будто все люди вокруг - придуманные тобой персонажи, играют по твоему сценарию. И все это лишь для того, чтобы меня позлить. А ты тварь, такая же как отец. Но если отец верит в собственную порядочность, ты точно знаешь, что в тебе ничего подобного нет.

ОБО МНЕ
Планы на игру и способ связи

О, тётушка, приходи и давай позапускаем когти под кожу друг другу. Меня прямо всего трясет от возбуждения только подумаю, сколько всего интересного можно отыграть. Ненависть - сильное чувство, и если Барти ненавидит отца серьезно и печально, то с тётушкой ненависть куда веселее, тут присутствует раздражение, нетерпимость, а значит оставь этих двоих в одной комнате - обязательно жди беды. Они не смогут оставаться спокойными. И это просто прекрасно. Тётушка - это очень очаровательное, хладнокровное дополнение нам в семью. Этакий серый кардинал, который и контролирует атмосферу в доме. Есть несколько вариантов развития событий, кстати, но это уже позже. Заходите в гостевую, пишите, я отзовусь.

0


Вы здесь » Under the Death Mark » Информационная секция » Have you seen this wizard? [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно