Under the Death Mark

Объявление

07\09 Идет активный набор в квесты. Как скоро квесты будут открыты для игры зависит от того, как скоро наберется нужное количество игроков. А также, игрок, не проходи мимо, у нас лотерея!
26\08 У нас новая акция.
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ
(июнь 1980 года)
Слепое подчинение. (7 июня )
Пишет: идет набор.
За известной неизвестностью.(9 июня)
Пишет: идет набор.
Фестиваль Мерлина.(14 июня)
Пишет: идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Under the Death Mark » Регистрационная секция » Вопросы и обращения гостей


Вопросы и обращения гостей

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА UNDER THE DEATH MARK

https://38.media.tumblr.com/4cbd5066ad6238ede6881113f9cc4aaa/tumblr_n9phfeAxO71si0e5uo1_500.gif
Дорогие гости! Если вы заглянули к нам на огонёк - это уже большая радость, не передать словами как мы будем счастливы увидеть вас в наших рядах. Извините, что сразу не представились. Мы большие поклонники так называемого I-го поколения и собрались тут, дабы еще раз полюбоваться на любимых персонажей и истории. Нам приятна темная атмосфера первой магической войны, но вне игры мы предпочитаем атмосферу чуть более тёплую и дружескую. Мы обожаем интересные истории и интересных персонажей, взахлеб читаем ваши анкеты и посты, с таким же воодушевлением пишем новые квесты и акции. А также мы большие поклонники магии как таковой и хотим развить эту тему как параллельную сюжетную линию (возможно, вы уже знаете об этом, если читали сюжет). Так или иначе, мы будем рады принять вас в наши ряды, если вы хоть чуточку похожи на нас.

Путеводная звезда для заплутавших

Сюжет.
На этом строится весь проект. Если кратко: мы идём по пути канона, придумываем параллельные сюжетные линии.
Узнайте больше: фракции (расскажет о воюющих сторонах, их целях и структуре), подборка материалов СМИ (пресса о том, что происходит в магическом мире).
Список персонажей.
Большой-большой список персонажей. Собраны все, кто по нашему мнению жил в эти годы и представляет интерес (мы даже постарались собрать всю нужную канончисекую информацию).
Узнайте больше: должности (расскажет о том, какие важные должности уже заняты), внешности (расскажет о том, какие мордахи уже заняты или придержаны).
О проекте.
Сборник важной информации: что-то на подобии правил, терминология, и система игры.
Нужные персонажи.
Игроки ищут любимых и не очень. Персонажи из этой темы всеми уже любимы, а это хороший бонус.
Раздел партнерства.
Если вы пришли не играть, а строить бизнесс.

Обратите внимание!
В данный момент в нашу игру требуются политические деятели: министр Миллисента Бэгнольд, глава департамента обеспечения магического правопорядка Бартемий Крауч-старший; иконы нашего времени: мародёры в полном составе (а не, Хвостатый нашелся), обварожительный Северус Снейп, члены Ордена Феникса и Пожиратели Смерти. А также, множество одиноких душ ищет свои вторые половинки, членов семьи, друзей и врагов.

Увы и ах, должны предупредить, что наш мир уже покинули следующие замечательные волшебники: Регулус Блэк.

Приглянувшуюся роль и\или внешность можете придержать в этой теме. Мы придерживаем персонажей и внешности всего на 4 дня, чтобы скорее заполучить вас в качестве игроков (вот такие мы не терпеливые, да). Желательно по шаблончику ниже. А если вы оставите связь с вами, то мы еще и постучимся вам в дверь и напомним о своем существовании, и также, что у вас срок уже подходит.

Код:
Роль\внешность [size=10][ваш ник][/size]

Придержанные роли и внешности:

роли

бессрочно:
Bones, Amelia
Goldstein, Salome
Wilkes, Anstes 

внешности

бессрочно:
Adelaide Kane
Alicia Vikander
Charlotte Riley [заявка]
Colin O'Donoghue  [заявка]
Famke Janssen [заявка]
Gillian Anderson  [заявка]
Miles Teller [заявка]
Mads Mikkelsen [заявка]
Sasha Roiz  [заявка]

0

2

Ребят, а давайте не будем Анну Андреевну обижать? Цитируете в рекламе Реквием, причем кусками, так хоть как-то обозначайте.

0

3

Уважаемая гостья, так кто ж ее обижал? Процитировали, честь оказали. Идите кичитесь в другом месте)

0

4

роршах, спасибо вам за поддержку.

(с), знаете, я простой игрок, но мне подобный жест тоже кажется лишь приятной отсылкой. Вряд ли хоть кто-то из мастеров мечтал присвоить славу авторства строк себе и проекту. А то, что читая рекламные проспекты, человек наткнется на цитату и вспомнит или даже впервые обратится благодаря ей к произведению... по мне, хорошее дело.
Да, наверное, стоит указать, из какого произведения взята цитата, но большой трагедии в том, что её нет, я не вижу. Даже не знаю, почему вы так обижены на это и не пожалели сил, чтобы поругаться.

Отредактировано Lily Potter (23 августа, 2015г. 23:29:37)

0

5

Не нашла организационные темы, видимо, я технически ещё гость.
Тогда обращусь же!)

Спасибо.

Отредактировано Lily Potter (23 августа, 2015г. 23:34:24)

0

6

Ребят, от лица всех пиарщиков - закрепите, пжлста, сообщение с вашим шаблоном на всех страницах темы с рекламой. Дай Вам Мерлин здоровья, счастья и успехов в личной жизни. Спасибо.)

0

7

Пиар написал(а):

Ребят, от лица всех пиарщиков - закрепите, пжлста, сообщение с вашим шаблоном на всех страницах темы с рекламой. Дай Вам Мерлин здоровья, счастья и успехов в личной жизни. Спасибо.)

зафиксировали)) Спасибо))
Lily Potter, раздел с объявлениями просто был открыт исключительно для администрации. По упущению на общем фоне и вовсе не из желания что-то скрыть)
Авроров периодами называют мракоборцами. Излишества перевода. Хит Визарды - это что-то вроде полиции, да.
Думалку перенесла и переименовала. Но дело тут вовсе не в перезагрузке, а в том, что Барти создал ее специально на период перезагрузки. То  есть на определенное время и не перенес не из-за желания зачеркнуть прошлое, а просто потому что она была специально для перезагрузки.)

0

8

Роршах, не кичусь, к сожалению. Но вам бы предложила уточнить значение слова циатата.
Тестом показала рекламу нескольким соигрокам примерно 20ти лет, никто даже не понял, что это цитата из чужого произведения.

Лили, у нас разные понятия о "поругаться".
Я просто пытаюсь сказать, что далеко не все знают/читали оригинал/понимают, что это именно цитата. И выходит, к сожалению, именно присвоение - не то, чтобы я обвиняла АМС в том, что они это сделали. Говорю только о том, как по факту выглядит.

0

9

Lily Potter
Эванс, это наверное я намудрил слегка по правам просмотра форумов, вот в с Фрэнка все проверил, вроде все работает, столкнешься еще с мертвой ссылкой - зови

(c), вы явно большой поклонник творчества Ахматово, но мне кажется, что даже глупцу с её творчеством не знакомым понятно, что это цитата. Мало кто будет от балды писать такие строчки для рекламы, да и то не так складно получиться. Вы же поняли. И другие поняли. А за остальных не беспокойтесь. По вопросам копирайтинга не беспокойтесь, мы официально заявляем, что не являемся авторами данных строк и не посягаем на чужую литературную собственность.

0

10

добра, прекрасные. у вас принимаются неканоничные пожиратели смерти?
рассматриваю предложения по свободным пожирательским фамилиям, вообще все, что может помочь оказаться в их рядах
и наверное заранее прошу придержать себастьяна стэна и криса эванса)

0

11

придержите хвостатого блэка, пожалуйста (:
что делать с его светлым ликом пока не решил, поэтому с придержанием внешности вернусь позднее.

0

12

winter soldier, учитывая, что у Лорда была огромная армия, то конечно. В круг приближенных, безусловно, входят те, кого мы все знаем по канону, хотя и там найдутся безвестные - вот в этой теме, есть примерный список (те что не в кругу приближенных подойдут, а в кругу - те, у кого известна лишь фамилия, можно посмотреть список персонажей для дополнительной информации). Внешности за вами до 28.08

SB, хвостатый за вами до 28.08  :3 понадобиться помощь в выборе внешности - обращайтесь)

0

13

спасибо, мистер Крауч, но, надеюсь, мы с моими тараканами и чувством ответственности за светлый лик нарешаем что-то без помощи. но однозначно ничего пока сказать не могу : D

0

14

Хвостатый, спасибо за бдительность :3

0

15

всегда пожалуйста :3

еще такой момент: вы освободите мне юзернейм Sirius Black, или мне зарегистрироваться под другим, до чистки аккаунтов?

0

16

SB, освободили :3

0

17

Уважаемые, помогите определиться с внешностью:
Кети МакГрат, Ева Грин, Марион Котийяр, Рейчел Вайс?

0

18

Белла написал(а):

Уважаемые, помогите определиться с внешностью:
Кети МакГрат, Ева Грин, Марион Котийяр, Рейчел Вайс?

Грин уже придержана)
МакГрат хороша, часто берут для Беллы.
Мне импонирует Вайс, но она довольно нежная в восприятии (скорее Андромеда в чертах).
Котийяр тоже не плоха внешне))
И я совершенно не помогла)))
Берите МакГрат.

0

19

Emmeline Vance
остановилась на Марион)))

еще для Рудольфуса придержите самого Рудо, и Джуда Лоу к нему, будьте любезны)

0

20

Bellatrix Lestrange, придерживаю всех)

0

21

возможно ли объединить биографию и характер?

0

22

Bellatrix Lestrange
я бы предпочел это отдельно. особенно что касается беллатрисы, она все-таки довольно тяжелый персонаж и не понятный (именно в смысле характера).

0

23

Bartemius Crouch Jr.
в таком случае, думаю, администрация не будет против дублирования абзацев)

0

24

Bellatrix Lestrange
если по смыслу все будет связано, я не против.

0

25

а расскажите, будьте добры, какие планы у амс на Джуно Темл?

0

26

трелони, эта внешность занята игроком Elsie McBride. После перезагрузки мы придержали внешности всех игроков, кто отписался в перекличке (отметим занятыми когда они перепишут анкеты), так что все в придержанных бессрочно, вроде как и заняты *я и сам запутался* кроме тех, где указано, что это для заявок

0

27

Мистер Лонгботтом, Вы меня покорили! Вдохновлённая "Джонатаном Стренджем и мистером Норреллом" я искала себе место на многих проектах и буквально совершенно случайно попала на Вашу заявку. Насколько сильно это чудесное произведение повлияло на Ваше видение Фрэнка и Алисы?

0

28

Доброго утра, волшебники. Придержите мне Нарциссу, будьте добры. И не поможете с выбором внешности?

0

29

миссис написал(а):

Мистер Лонгботтом, Вы меня покорили! Вдохновлённая "Джонатаном Стренджем и мистером Норреллом" я искала себе место на многих проектах и буквально совершенно случайно попала на Вашу заявку. Насколько сильно это чудесное произведение повлияло на Ваше видение Фрэнка и Алисы?

Добрый день!
Мистеру Лонгботтому написала и он обязательно ответить Вам, как только сможет.

нарцисса написал(а):

Доброго утра, волшебники. Придержите мне Нарциссу, будьте добры. И не поможете с выбором внешности?

Добрый день.
Нарцисса за Вами до 30.08.
Не сильна во внешностях, но могу предложить Eleanor Tomlinson ( блондиночкой она достаточно мила), Holliday Grainger, зависит от образа какой Вы будете развивать, вероятно может подойти и Carey Mulligan, Imogen Poots (но она, полагаю, слишком улыбчива...).

0

30

Спасибо, мадам. В таком случае у меня даже ещё есть время ознакомиться с анкетой Френка и матчастью проекта.

0


Вы здесь » Under the Death Mark » Регистрационная секция » Вопросы и обращения гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно