Under the Death Mark

Объявление

07\09 Идет активный набор в квесты. Как скоро квесты будут открыты для игры зависит от того, как скоро наберется нужное количество игроков. А также, игрок, не проходи мимо, у нас лотерея!
26\08 У нас новая акция.
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ
(июнь 1980 года)
Слепое подчинение. (7 июня )
Пишет: идет набор.
За известной неизвестностью.(9 июня)
Пишет: идет набор.
Фестиваль Мерлина.(14 июня)
Пишет: идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Under the Death Mark » Регистрационная секция » Вопросы и обращения гостей


Вопросы и обращения гостей

Сообщений 61 страница 90 из 161

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА UNDER THE DEATH MARK

https://38.media.tumblr.com/4cbd5066ad6238ede6881113f9cc4aaa/tumblr_n9phfeAxO71si0e5uo1_500.gif
Дорогие гости! Если вы заглянули к нам на огонёк - это уже большая радость, не передать словами как мы будем счастливы увидеть вас в наших рядах. Извините, что сразу не представились. Мы большие поклонники так называемого I-го поколения и собрались тут, дабы еще раз полюбоваться на любимых персонажей и истории. Нам приятна темная атмосфера первой магической войны, но вне игры мы предпочитаем атмосферу чуть более тёплую и дружескую. Мы обожаем интересные истории и интересных персонажей, взахлеб читаем ваши анкеты и посты, с таким же воодушевлением пишем новые квесты и акции. А также мы большие поклонники магии как таковой и хотим развить эту тему как параллельную сюжетную линию (возможно, вы уже знаете об этом, если читали сюжет). Так или иначе, мы будем рады принять вас в наши ряды, если вы хоть чуточку похожи на нас.

Путеводная звезда для заплутавших

Сюжет.
На этом строится весь проект. Если кратко: мы идём по пути канона, придумываем параллельные сюжетные линии.
Узнайте больше: фракции (расскажет о воюющих сторонах, их целях и структуре), подборка материалов СМИ (пресса о том, что происходит в магическом мире).
Список персонажей.
Большой-большой список персонажей. Собраны все, кто по нашему мнению жил в эти годы и представляет интерес (мы даже постарались собрать всю нужную канончисекую информацию).
Узнайте больше: должности (расскажет о том, какие важные должности уже заняты), внешности (расскажет о том, какие мордахи уже заняты или придержаны).
О проекте.
Сборник важной информации: что-то на подобии правил, терминология, и система игры.
Нужные персонажи.
Игроки ищут любимых и не очень. Персонажи из этой темы всеми уже любимы, а это хороший бонус.
Раздел партнерства.
Если вы пришли не играть, а строить бизнесс.

Обратите внимание!
В данный момент в нашу игру требуются политические деятели: министр Миллисента Бэгнольд, глава департамента обеспечения магического правопорядка Бартемий Крауч-старший; иконы нашего времени: мародёры в полном составе (а не, Хвостатый нашелся), обварожительный Северус Снейп, члены Ордена Феникса и Пожиратели Смерти. А также, множество одиноких душ ищет свои вторые половинки, членов семьи, друзей и врагов.

Увы и ах, должны предупредить, что наш мир уже покинули следующие замечательные волшебники: Регулус Блэк.

Приглянувшуюся роль и\или внешность можете придержать в этой теме. Мы придерживаем персонажей и внешности всего на 4 дня, чтобы скорее заполучить вас в качестве игроков (вот такие мы не терпеливые, да). Желательно по шаблончику ниже. А если вы оставите связь с вами, то мы еще и постучимся вам в дверь и напомним о своем существовании, и также, что у вас срок уже подходит.

Код:
Роль\внешность [size=10][ваш ник][/size]

Придержанные роли и внешности:

роли

бессрочно:
Bones, Amelia
Goldstein, Salome
Wilkes, Anstes 

внешности

бессрочно:
Adelaide Kane
Alicia Vikander
Charlotte Riley [заявка]
Colin O'Donoghue  [заявка]
Famke Janssen [заявка]
Gillian Anderson  [заявка]
Miles Teller [заявка]
Mads Mikkelsen [заявка]
Sasha Roiz  [заявка]

0

61

А как в этот Клуб вообще можно попасть?

0

62

Пожиратель С написал(а):

А как в этот Клуб вообще можно попасть?

Вы акцию саму читали?
Почитайте. Проявите фантазию.

0

63

Добра)
Скажите, возможна ли смена внешности и имени для последней заявки из акции "Engish Primeval Magic Club", ну и постарше чуть-чуть дамочку сделать? Или мне проще пойти туда неканоном?

0

64

Прочел. Идей пока нет. Впрочем, из самой акции мне Фенвик и Пей понравились

0

65

сандра написал(а):

Добра)
Скажите, возможна ли смена внешности и имени для последней заявки из акции "Engish Primeval Magic Club", ну и постарше чуть-чуть дамочку сделать? Или мне проще пойти туда неканоном?

Добрый вечер.
Если внешность мы еще можем обсудить, (но Барти так судорожно и вдохновленно подбирал образы, что я бы не советовала) то имя категорически нет. Все имена предоставленные в акции - это канонические персонажи, взятые из сетки ролей. Смена возраста тоже зависит от желаний. Но на десять лет старше - вряд ли, а если всего год или два, то думаю это не так критично, чтобы менять написанное в акции.

Пожиратель С написал(а):

Прочел. Идей пока нет. Впрочем, из самой акции мне Фенвик и Пей понравились

А Вам так не хочется писать полную анкету ради персонажа, которого вы хотели изначально?

0

66

По части анкет я - ленивая жопа. Если характер я может и распишу, но не био и тем более внеху.

0

67

Пожиратель С написал(а):

По части анкет я - ленивая жопа. Если характер я может и распишу, но не био и тем более внеху.

А Вы читали наш полный шаблон анкеты?
Да, он не маленький, там есть биография и характер, но внешность описывать не надо.

0

68

Био на 10 строк только наберется, характер - на 7, не больше

0

69

Emmeline Vance,
Собственно, я и собиралась взять малоизвестную каноническую фамилию, а уж к ней подобрать имя, увы, представленное в акции мне не по душе. Но на нет, как известно, и суда нет.
Alice Longbottom,
Ах, вот оно в чем дело (про внешности), все из сериала... увы, сериал я не смотрела, знакома только с книжным вариантом. В любом случае можете не беспокоится, на роль Розалинд я более не претендую, думаю, желающие смотревшие сериал на эту роль быстро найдутся.

0

70

сандра написал(а):

Собственно, я и собиралась взять малоизвестную каноническую фамилию, а уж к ней подобрать имя, увы, представленное в акции мне не по душе. Но на нет, как известно, и суда нет.

Вы можете взять полностью своего персонажа и просто ввести в клуб. Можете включить ведение в сюжет и отыграть или же сразу прописать в анкете. Вариантов уйма: знакомы с кем-то из клуба, подслушали, обладаете информацией, которая может интересовать любителей бытовой магии....

Пожиратель С написал(а):

Био на 10 строк только наберется, характер - на 7, не больше

А как вы тогда собираетесь играть, если не можете написать анкету?

0

71

А я посты не менее 2000 символов пишу

0

72

Пожиратель С написал(а):

А я посты не менее 2000 символов пишу

Многое зависит от того, какими будут ваши 10 и 7 строк.
Не могу ничего толком ответить, пока не увижу анкету. Но учитывая персонажей на которых вы положили ручки, особенно Долохов, стоит немного постараться, раскрывая образ.

0

73

Долохова я за знакомым придержал. Анкеты у меня получаются фигово

0

74

Пожиратель С написал(а):

Долохова я за знакомым придержал. Анкеты у меня получаются фигово

Вы бы уже что-то написали, пока со мной беседуете целый день.

0

75

всем доброго. придержите, пожалуйста.

Код:
Carrow, Alecto [size=10][rayne][/size]
Код:
Tatiana Maslany [size=10][rayne][/size]

0

76

rayne написал(а):

всем доброго. придержите, пожалуйста.

Добрый день!
За Вами до 01.09.

0

77

Mr Selwyn \  Jamie Campbell Bower [Jeff]

0

78

Jeff написал(а):

Mr Selwyn \  Jamie Campbell Bower [Jeff]

Добрый вечер!
За Вами до 01.09

0

79

Доброго вечера! Я сидел, сидел, думал, думал и все-таки решился на Люциуса. Придержите, пожалуйста! Прошу прощения за беспокойство! Если это возможно, то Селвина тоже оставьте, пожалуйста, за мной. (вдруг с Люциусом не срастется...)
Еще я испытываю затруднения в выборе внешности. Кажется, не существует людей, соответствующих моему идеалу молодого Люциуса. Может быть, вы поможете мне?
Спасибо за понимание.

0

80

привет ещё раз, уважаемые! не так давно я тут уже бывал, выказывал свою симпатию и всякое такое.
мы с моей женщиной практически пакуем чемоданы, так что будьте добры, придержите для нас:
Andrew Garfield для Simon и Emma Stone для Mary
только если можно - на подольше. моя партнерша возвращается только в понедельник или вторник; я, конечно, буду следить за временем брони, но лучше перестраховаться.
спасибо)

0

81

Jeff написал(а):

Доброго вечера! Я сидел, сидел, думал, думал и все-таки решился на Люциуса. Придержите, пожалуйста! Прошу прощения за беспокойство! Если это возможно, то Селвина тоже оставьте, пожалуйста, за мной. (вдруг с Люциусом не срастется...)
Еще я испытываю затруднения в выборе внешности. Кажется, не существует людей, соответствующих моему идеалу молодого Люциуса. Может быть, вы поможете мне?
Спасибо за понимание.

Договорились. Придерживаю за Вами и Люциуса, только сообщите когда определитесь с внешностью.
Возвращаясь к лицу - помочь ничем не могу, потому что даже не знаю кого посоветовать. Пороюсь утром в интернете и попробую предложить что-то до обеда.

я тут недавно мимо бегал написал(а):

привет ещё раз, уважаемые! не так давно я тут уже бывал, выказывал свою симпатию и всякое такое.
мы с моей женщиной практически пакуем чемоданы, так что будьте добры, придержите для нас:
Andrew Garfield для Simon и Emma Stone для Mary
только если можно - на подольше. моя партнерша возвращается только в понедельник или вторник; я, конечно, буду следить за временем брони, но лучше перестраховаться.
спасибо)

Доброй ночи! Спасибо за теплые слова!
Придерживаю обоих до 03.09. Подходит?

0

82

Спасибо большое!

0

83

Jeff написал(а):

Спасибо большое!

А какой образ вы планируете делать Луциусу?
а то я пока моделей каких-то нахожу

0

84

прекрасные)
очарована вами еще с прошлого форума)
хотелось бы прийти на ролевую молодой девушкой, желательно пожирателем или же той, что близка к получению метки)))
но из канонических (Алекто, к примеру) девушки не подходят мне по возрасту, а мне бы хотелось играть персонажем 18-19 лет, еще не совсем сформировавшейся, так сказать, личностью)
будет ли востребован такой персонаж или моя затея бесполезна?)

0

85

мора, вполне, судя по второму пришествию, Лорд вполне себе мог вербовать школьников сразу после выпускного, в конце концов, вот мне 19 и вот я тут (и это я еще извертелся, чтобы накинуть годок). К тому же у Пожирателей ближнего круга могут быть дети, которые разделяют их позицию.

0

86

Jeff, а можно я свои пять вставлю? Просто всегда считал, что найти внеху на Малфоя непростая задача, если бойд холбрук совсем не катит. Есть что-то общее между малфоем и визерисом из игры престолов, поэтому блондинистый гарри ллойд обеспечит кипу нужных эмоциональных гифок. Даже где-то видел интересный видос с ллойдом в роли малфоя. А вот *_* А еще мне кажется джо андерсон интересный вариант, там конечно рыться с исходниками, ибо больше этот актер любит ходить неопрятным и небритым, но в фильме Джейн Остин у него вот такой образ. Джейми Кэмпбелл Бауэр тоже неплох, но слишком молод, как и Тоби Регбо. Вооот.

0

87

Эммелина, спасибо! Вполне достаточно, я думаю)

0

88

Emmeline Vance, идеальный - это холодный, с тонкими чертами лица, с длинными, белыми, прямыми волосами.

Bartemius Crouch Jr., спасибо за помощь! Похоже, вы интересовались этим вопросом. Из предложенных вами Бойд Холбрук оказался самым подходящим. Но так хочется волосы подлиннее да побелее... Хоть ты Трандуила бери. Андрей Пежич (теперь Андрея) слишком смазливая.

0

89

Спасибо за ответ)
Еще вопрос: можно взять тогда неканона из рода Ноттов или Розье? У них там как раз можно что-то придумать)

0

90

и придержите, пожалуйста)

Код:
Anna Speckheart [size=10][мора][/size]

0


Вы здесь » Under the Death Mark » Регистрационная секция » Вопросы и обращения гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно