Under the Death Mark

Объявление

07\09 Идет активный набор в квесты. Как скоро квесты будут открыты для игры зависит от того, как скоро наберется нужное количество игроков. А также, игрок, не проходи мимо, у нас лотерея!
26\08 У нас новая акция.
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ
(июнь 1980 года)
Слепое подчинение. (7 июня )
Пишет: идет набор.
За известной неизвестностью.(9 июня)
Пишет: идет набор.
Фестиваль Мерлина.(14 июня)
Пишет: идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Under the Death Mark » Регистрационная секция » Вопросы и обращения гостей


Вопросы и обращения гостей

Сообщений 151 страница 161 из 161

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА UNDER THE DEATH MARK

https://38.media.tumblr.com/4cbd5066ad6238ede6881113f9cc4aaa/tumblr_n9phfeAxO71si0e5uo1_500.gif
Дорогие гости! Если вы заглянули к нам на огонёк - это уже большая радость, не передать словами как мы будем счастливы увидеть вас в наших рядах. Извините, что сразу не представились. Мы большие поклонники так называемого I-го поколения и собрались тут, дабы еще раз полюбоваться на любимых персонажей и истории. Нам приятна темная атмосфера первой магической войны, но вне игры мы предпочитаем атмосферу чуть более тёплую и дружескую. Мы обожаем интересные истории и интересных персонажей, взахлеб читаем ваши анкеты и посты, с таким же воодушевлением пишем новые квесты и акции. А также мы большие поклонники магии как таковой и хотим развить эту тему как параллельную сюжетную линию (возможно, вы уже знаете об этом, если читали сюжет). Так или иначе, мы будем рады принять вас в наши ряды, если вы хоть чуточку похожи на нас.

Путеводная звезда для заплутавших

Сюжет.
На этом строится весь проект. Если кратко: мы идём по пути канона, придумываем параллельные сюжетные линии.
Узнайте больше: фракции (расскажет о воюющих сторонах, их целях и структуре), подборка материалов СМИ (пресса о том, что происходит в магическом мире).
Список персонажей.
Большой-большой список персонажей. Собраны все, кто по нашему мнению жил в эти годы и представляет интерес (мы даже постарались собрать всю нужную канончисекую информацию).
Узнайте больше: должности (расскажет о том, какие важные должности уже заняты), внешности (расскажет о том, какие мордахи уже заняты или придержаны).
О проекте.
Сборник важной информации: что-то на подобии правил, терминология, и система игры.
Нужные персонажи.
Игроки ищут любимых и не очень. Персонажи из этой темы всеми уже любимы, а это хороший бонус.
Раздел партнерства.
Если вы пришли не играть, а строить бизнесс.

Обратите внимание!
В данный момент в нашу игру требуются политические деятели: министр Миллисента Бэгнольд, глава департамента обеспечения магического правопорядка Бартемий Крауч-старший; иконы нашего времени: мародёры в полном составе (а не, Хвостатый нашелся), обварожительный Северус Снейп, члены Ордена Феникса и Пожиратели Смерти. А также, множество одиноких душ ищет свои вторые половинки, членов семьи, друзей и врагов.

Увы и ах, должны предупредить, что наш мир уже покинули следующие замечательные волшебники: Регулус Блэк.

Приглянувшуюся роль и\или внешность можете придержать в этой теме. Мы придерживаем персонажей и внешности всего на 4 дня, чтобы скорее заполучить вас в качестве игроков (вот такие мы не терпеливые, да). Желательно по шаблончику ниже. А если вы оставите связь с вами, то мы еще и постучимся вам в дверь и напомним о своем существовании, и также, что у вас срок уже подходит.

Код:
Роль\внешность [size=10][ваш ник][/size]

Придержанные роли и внешности:

роли

бессрочно:
Bones, Amelia
Goldstein, Salome
Wilkes, Anstes 

внешности

бессрочно:
Adelaide Kane
Alicia Vikander
Charlotte Riley [заявка]
Colin O'Donoghue  [заявка]
Famke Janssen [заявка]
Gillian Anderson  [заявка]
Miles Teller [заявка]
Mads Mikkelsen [заявка]
Sasha Roiz  [заявка]

0

151

Благодарю!)В таком случае, прошу придержать мне ее на пару дней.)

0

152

agava,
за вами до 15.09

0

153

Доброго времени суток! =)
Я тут у вас все прочитала, и вот после прочтения всего этого, в смысле орг. тем и прочего, захотела к вам. Как-то заманили вы меня своей атмосферой =)
Появилось желание отыграть персонажа состоящего в отношениях, что со мной раньше случалось редко, а именно Алису Лонгботтом, можно ли ее как-то придержать, чтобы не свистнули, пока я корячусь над анкетой? А то будет очень жалко ее потерять, так и не прощупав толком... У меня, кстати, тоже как-то по-другому глаза взглянули на Лонгботтомов, не только как на родителей Невилла.
В общем, пока все, заранее спасибо за бронь *__*

0

154

зовите меня Брунгильдой, спасибо за теплые слова)))
Придерживаю очаровательную до 21.09 включительно))

0

155

добрый день. подскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с игрой? хочется интересной и довольно активной игры, и не знаю, где есть шанс ее найти.

0

156

ms. написал(а):

добрый день. подскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с игрой? хочется интересной и довольно активной игры, и не знаю, где есть шанс ее найти.

Добрый день.
Сейчас у нас продолжается набор в квесты, которые стартую ближайшее время)

0

157

И снова здравствуйте)
Можно или продлить бронь на прекрасную Алису еще на один день?  Боюсь, что не успею подать анкету в положенный срок. :)

0

158

Брунгильда написал(а):

И снова здравствуйте)
Можно или продлить бронь на прекрасную Алису еще на один день?  Боюсь, что не успею подать анкету в положенный срок.

Да)) конечно))

0

159

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

160

Доброго времени суток. У вас совсем никого на форуме, поэтому отправляем вашу тему в архив. Если вернетесь - постучитесь в партнерку, будем рады видеть снова. Баннер ваш не снимаем.

0

161

Keep the smiles,
Walk past the tears,
Forget your worries,
And look forward to the coming year,
A very Happy New Year To You!

with best wishes from The First Wizarding War; a Pyrric Victory

0


Вы здесь » Under the Death Mark » Регистрационная секция » Вопросы и обращения гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно