Under the Death Mark

Объявление

07\09 Идет активный набор в квесты. Как скоро квесты будут открыты для игры зависит от того, как скоро наберется нужное количество игроков. А также, игрок, не проходи мимо, у нас лотерея!
26\08 У нас новая акция.
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ
(июнь 1980 года)
Слепое подчинение. (7 июня )
Пишет: идет набор.
За известной неизвестностью.(9 июня)
Пишет: идет набор.
Фестиваль Мерлина.(14 июня)
Пишет: идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Emmeline Esther Vance [22] [OF]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Emmeline Esther Vance
https://38.media.tumblr.com/aede70ffc9a457d12d191e13cb75689a/tumblr_n6a9utqt1T1siomh7o3_250.gif https://38.media.tumblr.com/9ffa0334af25d13fb2f2b12a9eebd114/tumblr_n6a9utqt1T1siomh7o2_250.gif
gemma arterton

I. ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА
Всегда называй вещи своими именами.
Страх перед именем усиливает страх перед тем, кто его носит.

Полное имя:
Эммелина Эстер Вэнс
Дата Рождения:
22 года, 28 апреля 1958 год.
Род Деятельности:
Аврор.
Статус Крови:
Полукровная волшебница.
Лояльность:
Всецело критикует политику Пожирателей смерти, полностью на стороне Ордена Феникса.
Факультет, год выпуска:
Окончила Рейвенкло в 1976.
Волшебная палочка:
Ива, перо Пегаса, 11 дюймов, пластичная.
Патронус:
Волк.
Артефакты:
Отцовский ремень - наделен магией защиты от некоторых боевых заклинаний.
Книжка рассказов, при прочтении читающий быстро засыпает (подарок матери).
Блокнот отца с рассказами о заданиях авроров и немного о жизни, опыте, некоторые заклинания, записи. Скорее похож на личный дневник. Несет информацию, магическими свойствами не наделен.   
Способности:
Эммелина много читает, наблюдает, поэтому она способна замечать детали. Нередко придает им значение. Помимо английского знает еще немецкий, но плохо. Спортивная, сильная, выносливая. Хорошо летает на метле. Не плохой боевой маг, который стремится совершенствовать свои умения. Отвратительно готовит, но быстро убирает (знакома с бытовыми заклинаниями на уровне удобства и потребностей).   

II. ИСТОРИЯ
О жизни нужно рассказывать, и рассказывать искренне:
тогда пережитое уходит, и можно жить дальше.

Место Рождения:
Лондон, Англия.
Место Жительства:
Англия, Лондон, район Маленькой Винеции.
Семья:
Эстер (Бёртон) Вэнс - мать, колдомедик, мертва.
Эзра Вэнс - отец, аврор.
Эбензар Вэнс - дядя, тренер "Кенмарских коршунов".
Саломе Голдтейн - кузина, глава комиссии по обезвреживанию опасных тварей.
Энтони Голдстейн - племянник, шесть месяцев.
Аттикус Голдстейн - муж кузины, глава департамента международного магического сотрудничества.
Повествование:

Моему поколению не повезло родиться и переживать первую магическую войну. Хотя некоторые склонны думать, что это сражение намного дольше длиться, чем принято считать. Просто враг принужденно дал нам время расслабиться, возомнить себя непобедимыми, пока сам набирался сил. Или специально, чтобы наши друзья родили своих детей, а потом смотрели, как они и мы умираем из-за него. Из-за существа, от которого не можем друг-друга уберечь. 
  Когда я родилась, речи о войне не было. Я родилась в мирное время в магической семье. Мои родители познакомились за классной партой в Хогвартсе. Мама была с Рейвенкло, а отец с Гриффиндора. Они были замечательной и дополняющей парой. Эстер умная и сообразительная, всегда обдумывает свои действия, а Эзра импульсивный, смелый и целеустремленный. Они не сразу начали встречаться, лишь на седьмом курсе, а поженились спустя месяц после выпуска. Когда я была маленькой, то часто поднималась на чердак и просматривала колдографии родителей, удивляясь их любви и преданности, мечтая о чем-то подобном для себя.
  Мне повезло расти в спокойное время. Страшилки на ночь никогда не оживали, люди были счастливыми и не переживали за свое будущее как сейчас. Они думали о будущей карьере, семье, о том где отпраздновать Рождество и что подарить родным на День Рождение. Когда мы праздновали День Благодарения, то благодарили за семью, а не за еще один прожитый день.
  Моя мама работала в больнице Святого Мунго, а отец работал аврором в Министерстве Магии. Каждый месяц отец, приходя с работы, приносил новую детскую сказку, больше всего мне нравились книги с живыми картинками. На восьмилетие папа подарил мне сборник сказок Барда Бидля. Я зачитала ее до дыр. Мама даже пыталась спрятать книгу, чтобы я не засиживалась с ней допоздна, хотя ей нравилось, что я люблю читать книги, как и она. Вечером она ее отбирала, а утром, просыпаясь, я видела сборник на своей тумбочке у кровати. 
  Я росла веселым ребенком и желающим всем помочь. До десяти лет я мечтала стать колдомедиком, поэтому всех птичек, кошек и собак, которые встречались мне на улице с переломанными лапками, крылышками или пережившими «уличные» разборки – я тащила домой. Поначалу мама кричала, но все равно помогала вылечить зверька. После курса лечения – мы всегда выпускали их на волю. Могу гордиться опытом лечения даже белок. 
  Мне было почти одиннадцать, когда умерла мама. Все что я помню, так это то, что она очень долго не поднималась с постели. Она так пролежала около полугода, а потом умерла. Ее врач стал нам почти как родственник, он приходил дважды в день. Для меня это было сильной утратой, но у меня был отец, поэтому я старалась стать для него опорой и поддержкой. Какое-то время я даже не хотела ехать в Хогварст, но отец настаивал и я уехала. Конечно, я очень хотела учиться в лучшей школе магии и волшебства, я ждала этой возможности все одиннадцать лет, но я не хотела оставлять отца одного. Честно говоря, я боялась, что он сдастся. Эзра слишком любил Эстер, она помогала ему принимать важные решения и направлять свой потенциал, а когда ее не стало – ему надо было учиться жить одному. Глупо одиннадцати летней девочке полагать, что аврор не справится с утратой любимой жены. Наверно, это больше нужно было мне, запрятать свои переживания глубже, прикрываясь чужими.
  Должна признаться, как и для многих студентов, Хогвартс стал для меня вторым домом. Я старалась хорошо учиться, первые несколько курсов у меня вообще были одни из лучших отметок в школе. А потом я расслабилась. Мне нравилось гулять с друзьями по территории школы, не смотря на то, что когда нас ловили на горячем приходилось допоздна отрабатывать. Если признаться, даже отработки мне нравились, кроме тех, где приходилось много писать неинтересного текста или убирать пыль, или обходить замок с Филчем, самое жуткое, по правде говоря.
  В школе у меня было достаточно друзей, чтобы я могла называться коммуникабельной, но больше я дружила с мальчиками. Не знаю почему так получалось, но с ними мне было куда веселее. Я не брезговала вязаться в драку, подшутить над скромным преподавателем или попробовать разозлить Филча. Это казалось мне веселыми занятиями, которые нередко вели за собой череду неприятностей.   
   Переосмыслила я свое поведение только в конце пятого курса. Хотела бы сказать, что однажды утром проснулась и решила стать женственной, но это не так. Я посмотрела на то, как мальчики относятся к моим подругам и ко мне, и мне это не понравилось. Они не замечали во мне красивую девушку, которую можно пригласить на свидание. Они видели своего друга, который, по несчастью, был девочкой, но это не так важно. Даже грудь не спасла и густые волосы. Я начала  вести себя по-другому, вспоминая, как вела себя моя мама. Сначала было трудно, но потом мне понравилось и к концу шестого курса я вполне была похожа на леди. Собственными усилиями, конечно. Мое поведение изменилось и меня даже назначили старостой факультета, а на седьмом курсе сделали старостой школы. Тогда отец сказал мне, что я очень похожа на свою мать и что гордится мной, а я расплакалась. Тот день был самым счастливым, потому что я знала, что хорошо окончила Хогвартс, достаточно хорошо, чтобы стать аврором. На седьмом курсе у меня были не серьезные отношения с Розье, о чем я сейчас стараюсь не упоминать. Наши отношения не назовешь ошибкой, скорее страстью, которая слишком быстро угасла. Мне кажется, такое должно быть у каждой девочки - месяц забвенного счастья, которое опьяняет и с которым противопоказано и невозможно жить вечно, но оно окрыляет, делает тебя лучше и открывает скрытые черты. Мы расстались так же неожиданно, как и начали встречаться. Потом некоторое время не общались совершенно. Сейчас поддерживаем небольшую дружескую связь. 
    Впервые мысль о том, чтобы стать аврором посетила меня в Косом Переулке, когда мы покупали школьные принадлежности перед первым курсом. Понимаете, это было мирное время и с этой профессией ассоциировалось благородство и безопасность. Если ты аврор, то ты можешь умереть, но это бывает редко. Возможно, так не думали взрослые, но мне было одиннадцать и эти мужчины в кожаных мантиях вызывали у меня восторг. Они были лучше рыцарей на коне в немытых доспехах.
   Эта мечта укоренилась на уроках ЗоТИ. Те кто ощущал восторг от действия – поймут меня. Когда мы практиковались, я фанатично ощущала, как магия течет по моим жилам. Я представляла, как когда-то тем или иным заклинанием обезоружу противника и тем самым спасу чью-то жизнь. Мне, молодой девушке, мечтавшей о великом будущем, хотелось делать важные и смелые вещи, помогать тем, кто в этом нуждается. Я хотела быть сильной и независимой.
   После окончания Хогвартса – я стала аврором, научилась вызывать Патронус. Именно тогда и началась эта первая магическая война. Мне предложили стать членом Ордена Феникса и я даже не раздумывала над положительным ответом. В тайной организации состояли благородные люди, и ими руководила великая цель, я просто не могла отказаться быть частью этого. Там были почти все мои друзья, и это не могло не влиять на мое решение. Это было рискованно, но опасность не имела никакого значения, потому что на весах были другие идеалы.
  Сейчас мне все кажется не таким счастливым и радужным, как когда-то казалось той одиннадцатилетней девочке, которая обожала мечтать. Когда сейчас выживаешь - вот что оказывается редкость и воистину чудом. А самое худшее - это не то что приходиться бороться против остервеневшего врага, а то, что не редко у этого врага лицо друга или соседа по парте.

III. ХАРАКТЕР
Человека определяют не заложенные в нём качества,
а только его выбор.

Симпатии:
Честность. Справедливость. Откровение. Искренность.
Черный кофе, старые книги, кислый виноград, крепкие напитки, скорость и высота.
Крепотура в мышцах, запах молотого кофе, росы, тумана.
Прохладный ветер, спутанные волосы, прямой взгляд, хождение босяком по полу.
Антипатии:
Лицемерии. Ложь. Предательство. Злость. Месть. 
Сладкий зеленый чай, шумные вечера, разбавленные коктейли.
Зонтики в мороженном, головы животных на стенах, щекотка.
Холод, чрезмерно острые перья, толпы людей.
Много вопросов, тайны.
Страхи:
Видеть смерть и не иметь возможности ее предотвратить.
Умереть самой.
Остаться одной в плане увидеть смерть родных, а не быть без пары.
Боится стать беспомощной.
Мечты:
Окончание войны. Собственное счастье. Душевное равновесие. Смех детей.
Привычки:
Каждое утро пьет крепкий кофе. Постоянно читает какую-то книгу. Редко готовит, но часто покупает выпечку в магазинчике у дома. После работы домой идет пешком. Живет одна, но никогда не закрывает двери в квартире, только входные. Хочет знать, если кто-то нежданно явиться. Есть некоторые пунктики, вроде правильно засланной постели, никаких отношений на работе, в гостях только самые-самые близкие. Редко распускает волосы. Когда нервничает скрещивает руки на груди. Когда переживает, постоянно запускает пальцы в волосы. Когда волнуется, то сжимает кулаки. В увлеченном состоянии кусает кубы, порой до крови.       
Описание:

Эммелина любит одиночество, ей нравится сидеть в своей небольшой квартирке и пить крепкий кофе, наблюдая за многочисленными прохожими где-то там внизу. Хотя в тоже время, она никогда не откажется от совместного времяпровождения с друзьями. Ей нравятся прогулки на природе, и вообще она любит лестные местности больше чем городскую суету. Эмме нравится естественная тишина и размеренность. 
  Все пристрастия к уединению не мешают Вэнс быть общительной или дружелюбной. Она легко находит общий язык с людьми, заводит новые знакомства, сглаживает острые углы общения. Просто девушка не всегда этим пользуется. После начала войны Вэнс неохотно заводит тесные и длительные дружеские отношения. Это не делает ее нелюдимой или скованной, просто ей не хочется подпускать к себе людей на подсознательно уровне. Ее страшит перспектива утраты.
   Эммелине свойственно мечтать или представлять развития некоторых событий, которые могут произойти в будущем. Если ее беспокоит какая-то мысль, то она может периодически уходить в себя, так сказать, «отключаясь» от внешнего мира. Но в тоже время, ей свойственна большая концентрация  на заданиях. От матери Эмма переняла быстроту соображений и обдумывания действий перед их совершением, а от отца храбрость и благородство.
  Вэнс свойственно думать, что люди способны измениться, что поступки учат их и они меняют свое отношение к вещам. В этом плане она лицемерна, потому что в исправление Пожирателей Смерти не верит. К тому же, Эмма считает, что месть ужасное чувство, которое ослепляет ум, хотя сама испытывает желание отомстить за смерть своих близких. У нее это не граничит с фанатизмом, но если ей выпадет судьбой такая возможность – она ею воспользуется.   
  Те, кто хорошо знает Эммелину, могут уверять, что Вэнс веселая и смешная девушка, которая умеет веселиться и забавно проводить время, но она не редко грустит. Настроение у Эммы довольно переменчиво и на него могут влиять самые различные внешние факторы. Впрочем, Эмма и сама знает, что свою меланхолию она предпочитает прятать от посторонних глаз. Девушка общительная и открытая, но о себе рассказывает неохотно. Она с удовольствием поговорит о новом рецепте пирога или о новой модели метлы, но не об истории своей жизни.
  Вэнс обожает спорт. И вообще считает, что активные действия – лучший способ избежать нервного напряжения. Именно поэтому она отправляется на тренировки, практически всегда, когда чувствует злость или сильно расстроена. Эмма сдержанна в эмоциях, если их надо проявлять в кругу незнакомых людей, но она отнюдь не бесчувственна. 
  Девушка усердная и целеустремленная. Она готова добиваться желаемого любыми целями, но в их перечень не входит чрезмерное насилие или унижение всех вокруг, а так же подлые поступки. Эммелина честная, поэтому никогда не будет действовать за спиной, если это не оправдывает цель. Обычно, свое отношение высказывает в лицо. К людям требовательна. Привыкла действовать в одиночку, считая, что только на себя можно полностью положиться.
  Верит, что когда-то мир будет достигнут и готова все для этого сделать, но иногда ей кажется это бессмысленным, потому что конца даже не видно на горизонте…

IV. ИГРОК
Не так важно то, как ты играешь,
а насколько тебе это нравится.

Средство связи:
скайп: sunshine_93
Аська: 628989660
Пробный пост:

пост

Наивные девочки, жаждущие любви сильнее, нежели сохранить собственное достоинство. Они не боятся изменяющих своим женам мужчин, полагая и мечтая, что смогу стать незаменимыми и желанными так сильно, что они уйдут от своих жен. Им просто хочется быть любимыми прямо в этот момент, а не ждать неделями, которые превращаются в месяцы, а потом и в годы, своих единственных принцев. Они готовы окунуться в этот омут ради удовольствия. Они видят романтику в коротких, но страстных романах. Оправдывают свои поступки невозможностью сопротивляться. Стоя перед зеркалом краснеют, полагая что этого достаточно чтобы оправдать свою слабость, наивность, желание поддаться соблазну. Эмма не любила таких женщин. Она всегда хотела поступать правильно. Ради матери, отца, погибших близких и любимого. Ей всегда казалось, что они погиби за нее и у нее нет права делать мелкие и глупые ошибки, потому что ее жизнь слишком ценна. Ровно так же, как и сотни других жизней, но она видела тот кошмар, который должен был стать полной ценой за пережитый ужас.
       Но Оливер делал ее такой, чем вызвал в ней отвращение к себе самой. Порой она лежала на кровати, укрытая лишь простыню и смотрела, как он одевается. Широкие плечи, густые брови и твердый живот. Он ей нравился. Когда она смотрела на него такого, ей так и хотелось подойти и дотронуться. Все женское в ней нагревалось, восставало и тянулось к нему. Белая кожа и ленты вены, густые волосы, волны грудой клетки при вздохах. Ее бросало в дрожь, потому что кожа на теле словно обладала памятью и при взгляде на Оливера проецировала ощущения. Она смотрела и пыталась представить их будущее. Например, семью и детей. Не видела. Она всегда видела их вдвоем без всего мира, без общественных ярлыков, даже без собственного определения. Он просто есть и большего она не видит, потому что больше ей не нужно. Ей не хочется.
       В школе Эмма очень любила летать на метле. Она поднималась высоко в небо, а потом стремительно опускалась в низ. Земля приближалась очень быстро, волосы развевались на ветру, внизу живота гулял холодок, а легкие с трудом раскрывались. Она контролировала ситуацию, знала, что ей ничего не помешает, она затормозит в любой момент и им с землей не встретиться подобным образом. Она проделывала это почти на каждой тренировке. Точно так же было с Оливером, только она не контролировала происходящее и не могла точно знать, когда произойдет встреча с землей, но точно знала, что сейчас этого не миновать. 
        Он снимает рубашку с жилетом, и она не сопротивляется. Оливер рассматривает ее шрамы и ей кажется, будто он смотрит на нее непонимающими глазами. Ей не место в аврорате, если она не может сопротивляться ему, но он рад что она есть. Шрамам не место на ее теле, но ему нравиться касаться их, а она рада, что кто-то их трогает. Она из глины. Сидит перед ним и ждет действий. Она ждет сильных прикосновений и грубых движений, потому что он переделывает ее. Он берет ту Эмму которая она была и лепит новую. Ей хочется верить, что эта Эмма, уязвленная и сломленная, будет сильнее прежней. Хочется верить, что эта Эмма не будет помнить пережитого кошмара, не станет держаться за прошлое. Она обернет стыд в свою пользу и обрежет им связи с прошлым, которое требовало от нее определённого поведения. Мертвых нет в этом мире, им не пристало диктовать путь выжившим. Главное не действия, а выживание. Ей верится, что это хорошее оправдание. Оливер кусает плечо и Вэнс вздрагивает, сжимая в кулак петлю на его джинсах. Он делает это. Подчиняет ее. 
       Оливер отходит в сторону и Эмма словно выходит из тумана. Что-то утаскивает ее на дно канала, виднеющегося из окна. Она перестала думать, а теперь ее снова побуждают это делать. Он смотрит на нее, как кот. Кот который играет с добычей. Она же мышь сдавшаяся и покорившаяся судьбе. Теперь он хочет отпустить ее на волю. Ему достаточно. Но она знает, стоит ей твердо стать на почву, зайти в свою нору и облегченно вздохнуть, как он покажется из темноты и утащит ее в пучину, а уже оттуда ей никогда не выбраться.
        Она хмыкает и шумно выдыхает. Улыбается и слазит со стола. Смотрит на него из под своих сведенных бровей. Смотрит на окно и представляет как выбрасывает его. Крепко берет за шею, подводит к окну и перекидывает его через подоконник, а потом ждет глухого удара об землю. Нет ничего хуже раздраженной и неудовлетворенной женщины. О! Он знает это. Он ждет этого.
        - Ты прав. Я слишком устала. – Она говорит это, но не надевает свою рубашку. Это признак смущенности. Она ему этого не подарит. Он видел ее голой – это его вина, но сейчас это ее оружие. Эмма нагибается и поднимает с пола его ремень, уверенно протягивает.
        - Мне надо принять душ и смыть с себя эту грязь. А потом лучше лечь спать. Где выход ты знаешь. И не забудь свои шмотки, чтобы не было повода возвращаться. – Она говорит медленно и приглушенно. Ей не хочется выдавать возбуждение, которое он в ней разбудил. Впрочем, он и так это знает. Как и она знает, что пока она рассказывала о своих планах – он все это представил. Представить было не сложно, потому что он все это уже видел. А еще он знает, что под грязью она имеет в виду его поцелуи. Не потому что так думает, а потому что хочет задеть. Сегодня он уйдет. Пути назад нет. Он уйдет, но не сможет удовлетворить похоть на стороне. Не так, как ему хочется. Этого ей достаточно чтобы пережить эту ночь.
       Завтра она не пойдет на работу. Она сообщит, что заболела или поменяется с кем-то сменами. Не так чтобы больше не работать с ним, но чтобы он заволновался. Наверно она так и сделает. Сама же проведет целый день в кресле, читая книги, поедая ванильное печенье в легком халате, потому что ваниль будет сыпаться на одежду, а с тела ее смыть проще. Прочитает книгу. Поймет что тем девушкам не плевать на мораль, просто им хочется быть желанными, счастливыми хотя бы одну ночь в неделю, потому что они знают – большего судьба им уже не подарит.

+1

2

Отношения

https://38.media.tumblr.com/f72cffd08d791d9b693afab0b6cedcdb/tumblr_ngtk1fbiwS1t4kajpo2_250.gif

Эван Розье
Люблю его. Не так как тогда, на седьмом курсе в школе. Теперь иначе. Он стал мне хорошим другом, которому можно рассказать все что угодно. Мы откровенны. В нем есть то тепло, которого мне порой не хватает в окружении. Наверно, это тепло со времен школы. Тогда мы не думали о войне и опасности, тогда от нас зависела лишь наша успеваемость. От Эвана веет воспоминаниями беззаботности, когда можно было пуститься во все тяжкие и просто наслаждаться эмоциями.
Но есть что-то, чего я о нем не знаю, а когда узнаю...

...загрузка

0

3

Хронология
...загрузка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно